Лето - время отдыха! Кто куда?

Разговоры на любые темы....

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение Assol » 10 июн 2005, 16:47

А у меня с отдыхом "где-нибудь на море" проблемы...:( с ума сойду, если никуды не поеду... >>005
>>044 Practice makes perfect >>044
Assol
Ultra Dancer

Сообщение kosi4ka » 10 июн 2005, 17:08

у меня после сдачи сессии примерный план- одна на море в россии-Киев с предками- море с предками-дураковаляние в Москве..оть.... >>001
kosi4ka
Ultra Dancer

Сообщение Малена » 11 июн 2005, 00:21

я мечтаю о лучшем отдыхе.... ;)
www.liberty.photofile.ru
(zzzдесь спят мои фотки)))

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Алинка » 11 июн 2005, 01:05

Ни одного лета еще я не провела в москве. так что прошлый год (поступление) и июнь и июль в москве мне казались чем-то крайне странным)))))))))))
вот я и думала почему лето (оставшийся август на море) такое короткое......
И о - ужас! - в этом году я совершенно не знаю куда ехать!!!!!!! аааааааа!!!!!! скажите хоть кто-нибудь куда?!
и, самое главное, я не могу выбрать с кем!)))
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Алинка
Ultra Dancer

Сообщение kosi4ka » 11 июн 2005, 07:02

Алин, а какие варианты??? >>008 >>004 >>000
kosi4ka
Ultra Dancer

Сообщение Алинка » 11 июн 2005, 11:54

Ну, мама меня хочет отправить куда-нибудь в лагерь с детишками из мэрии или думы (ей фсе кажецца што это хорошие для меня друзья) Но я с ними ездила уже в Болгарию и чуть не померла там от тоски, они на пляже читают учебники по механике...)))Нет, ну правда там нормашьные тож были, так што надо этот вариант поподробнее рассмотреть....)
Либо я со своим другом-братом поеду куда-нибудь за границу, но вот тоже не знаю как, потому что ведь я несовершеннолетняя.....как это все делаецца я не знаю, раньше ездила только с группами))Наверно на меня надо писать доверенность, а моя мама этому самому другу не особо то доверяет..)))
Либо мама потащит меня на море, сказав :" ну вот, так ниче и не решили, ура, ты едешь со мной!"
Потому что со мной ей даж интереснее чем с подружками потому что я этта........поактивнее слегка)))) у меня мама тож вертолет!

Я сама хотела бы поехать скорее всего в какую-нибудь европейскую страну с компанией девчонок. Так что девчонки делаю предложение: давайте соберемся все вместе, ну, кто хочет, найдем какое-нибудь туристическое агентство и выберемся уже из москвы!!!!!
Предположительное время пока не знаю. август у меня точно свободен.

Кто хочет - пишите))))хыхы
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Алинка
Ultra Dancer

Сообщение kosi4ka » 11 июн 2005, 12:12

ыыыыыыы..........я давно хочу...но я тож несовершеннолетняя..... могем на море в Россию...дешево и сердито.... могу сказать, что при определенном настрое можно зажечь не тока в Париже, но и в Геленжике. И доверенности не нада. >>000
воот.... >>001
kosi4ka
Ultra Dancer

Сообщение Малена » 11 июн 2005, 12:24

а я два лета ПРЕКРАСНО отдыхала на УКРАИНЕ (извините, В УКРАИНЕ) ...на море, в городе Феодосия..... не дорого, все свои люди.... спокойно, красиво. есть куда себя денть весь день. и УТРОМ, и ДНЁМ и вечером, и даже есть куда ночью сходить.... я бы туда с удовольствием с народом поехала, мы даже группой собирались......

а в этом году я решила остацца в Москоу_сити. МАМА КАК КСТАТИ и АЛИНКЕ говорит: типа, ура, ничего не выбрали, ты едишь со мной....

но неее.....

я просто по своей сути не люблю обыденность, повторяющеся пейзажи, распорядки дня и так далее.... и ваще мне тусовка нужна....

так что мои планы другие
www.liberty.photofile.ru
(zzzдесь спят мои фотки)))

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Sandr » 11 июн 2005, 17:27

А я только в конце августа на пару недель поеду в любимы Казахстан, правда, тоже не знаю пока с кем... >>001
Принц Всея Вселенная
Наместник Ацкой Сатоны
Официальный Представитель Туркменбаши в РФ
Sandr
Ultra Dancer

Сообщение Nevermind » 11 июн 2005, 21:30

Ммммм... а я в Париж в августе.... на пару неделек, наверное.... =))) к друзьям....
а вообще... хочется и в Севастополь - в теннис поиграть, с друзьями пообщаться... и в Питер на недельку.... там так красиво летом! Много чего хочется... скорее всего так и поступим - чего захочется то и будет!
never mind the bollocks...
Nevermind
Ultra Dancer

Сообщение Malice » 11 июн 2005, 23:33

а я поеду туда же куда и в прошлом году - в городок Партенит (не смотря не странное название это тоже Украина) туда на месяц, а в городе Ялта (15 минут езды оттуда) будет проходить Battle of the Year 2005 Russia, надеюсь что как и в прошлом году его будет вести Бурнышев Игорь (mc b) так что будет весело...
там ещё горы, мы же экстрималы >>003
может кого из моделовких возьмём и тусовкой заедем
там чистейщие пляжи, дача бывшего президента пососедству...
через знакомых (оч. хороших близких друзей мамы) пропуск на закрытые санаторские пляжи, территории, дискотеки, кинотеатры за 5 гривен и тд.)
Malice
Pro Dancer

Сообщение lovemerin » 11 май 2012, 13:36

мы с мужем погоним в Геленджик. Уже даже выбрали гостинницу и номер на инфо портале www.informpora.ru/yellowpages/gelendzhik/1280/ . будет прямо на берегу моря и 7 этаж, вот так красотища.
lovemerin
New Dancer

Пред.

Вернуться в Флейм