Кого, что сподвигло начать заниматься танцами....

Разговоры на все темы, касающихся танцев....

Модераторы: Екатерина, REINA

Кого, что сподвигло начать заниматься танцами....

Сообщение Настёнка К. » 01 дек 2005, 16:50

Всю свою историю плз.......=)
С чего началосссссь...., скока лет...,у кого(преподаватели)....
=))).......
Настёнка К.
Medium Dancer

Сообщение Увлеченная » 01 дек 2005, 16:55

ой... я уже столько раз рассказывала многим свою историю в лицах и красках >>005

я воздержусь, лана? >>010
Изображение
Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Настёнка К. » 01 дек 2005, 17:24

пока что лана....=)..а потом ...., кто знает..=)....Вот , кстати, я не слышала твою историю..... >>007 ...будет желание напиши тогда плз >>065 >>018
=))).......
Настёнка К.
Medium Dancer

Сообщение Марина_357 » 01 дек 2005, 18:45

Что-то подобное уже было по-моему >>026
Короче, мой ответ на твой вопрос здесь
http://www.model-357.ru/forum/viewtopic.php?t=1802
Марина_357
Pro Dancer

Сообщение Настёнка К. » 01 дек 2005, 19:00

Марина_357 писал(а):Что-то подобное уже было по-моему >>026
Короче, мой ответ на твой вопрос здесь

пасибки за ответ...., но там вопрос по-другому поставлен...зачем???...а тут рассказ своей истории (грубо говоря)..... >>007 >>018 ....твой ответ...я там прочитала...все пОняла.... >>020 >>091
=))).......
Настёнка К.
Medium Dancer

Сообщение Марина_357 » 01 дек 2005, 19:44

Ну да! Мой ответ и под эту темку подходит >>007

О я как! Универсал!
Марина_357
Pro Dancer

Сообщение Chistopolova » 06 дек 2005, 02:26

Родители плюс тетя. В пять лет - сподвигли. А позднее - убедили продолжать.
Когда жили в Клайпеде (Литва) - увлеклась акробатическим рок-н-роллом.
Хореографию бросила вместе с окончанием среднего образования. Любовь случилась сильнее. >>018 >>010

Сейчас танцую чаще во сне .. >>012 >>008

Все. >>010
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я их быстрее.
Chistopolova
Ultra Dancer

Сообщение Настёнка К. » 06 дек 2005, 11:12

>>010 .....мило.....
=))).......
Настёнка К.
Medium Dancer

Сообщение Алинка » 06 дек 2005, 14:27

А мне аэробика надоела........;)
фу как вспомню аж страшно становица)
хотя моментами мне хочеца вернуца......(но это минутные слабости, не верьте)

А ваще в децтве я занималась балетом....а потом бросила из-за музыкальных конкурсов.....хотя млин это тоже уже все слышали......*за кадром: хнык*
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Алинка
Ultra Dancer

Сообщение Настёнка К. » 06 дек 2005, 15:09

Я с самого детства танцую...сначала просто дома бегала по коврику...танцуя подо все что можно..очень часто под Ну-Погоди...и т.п...но и под хорошую музыку тоже, естественно...Потом занималась...вроди как они тогда назывались эстрадные танцы...было весело конечно...концерты, где мы выступали с номером "Белоснежка и 7 гномов"...и многими другими...Прийдя в школу...бальные танцы...(конкурсы ...ля-ля-ля)...в 6-м классе все прекратилось...и год я мучалась, скучая по танцам...потом пришла в Дункан...к Владу с Сашей...один раз была на замене у Александра Хайера...- было великолепно!!!!До сих пор помню это занятие... >>018 потом около года в VIVADANCE...параллельно Дункан...в VIVADANCE...помница очень у многих занималась...перечислять долго...потом опять Дункан...теперь вот Model-357... >>042 >>091 >>093 ...
=))).......
Настёнка К.
Medium Dancer

Сообщение Ульяна » 13 дек 2005, 01:18

Сначала родители привели в хореографию.в балет. в 6 лет..Помню, ужасно мне не нравилось стоять у станка,делать всякие гранд батманы, деми плийе..до сих пор помню названия, надо же..Очень у нас строгая преподавательница была(спасибо ей огромное) >>011 Прозанималась там 6 лет.Потом ушла в так называемые современные танцы.так называемые, потому что все намешано в них было,чего не лень.Потом всякие аэробики (жуть) от раза к разу. Помню даже как-то верхним брейком занималась целых 2 недели,ну так. не серьезно. Потом пошла в фитнес центр, занималась пол-года джаз-модерном(но там была и латина, и стрейчинг, и немного йоги, и хип-хоп, сборная солянка, что в общем-то,оч. хорошо.) Всегда осознавала, что не могу без танцев.Всегда любила R'n'B. Полазила по инету, наткнулась на Модель, решила сходить.Сходила.В восторге.Уже(всего) месяц как занимаюсь.На самом деле я очень благодарна родителям, что заставляли меня с боем заниматься балетом. Иначе...Не стали бы танцы неот'емлемой частью моей жизни. >>006
Кто пытается, тот может проиграть.
Кто не пытается, тот уже проиграл.
Ульяна
Medium Dancer

Сообщение Oga » 13 дек 2005, 09:44

Ой,Ульянка >>008
Что сподвигнуло меня заниматься танцами?...Даже не знаю.Спросила вот маму,она говорит,что я с рождения танцевала! >>040 Так-то вот.Не могу я без этого,это мое мироощущение,с помощью танца я выражаю себя,я так чувствую мир...Хотя что это я,вы меня и так понимаете!>>007 >>004
В детстве занималась бальными танцами,даже на большой сцене выступала.Потом бросила- стала в школе не успевать.Профессионально больше вроде не занималась,хотя сколько себя помню,все время танцевала.Модел мне брат посоветовал,потом подружки.Сейчас вот хожу только я,тк ни тот,ни другие до Модела так и не дошли.А жаль!Жалеть ведь будут! >>003
Oga
Ultra Dancer

Сообщение Lovely » 14 дек 2005, 10:30

В детстве мечтала заниматься балетом, а меня отдали в хореографию (где народные+"снежинки"). Огорчилась немного, но мне нравилось до того момента, как матя (она когда-то давно хотела стать хореографом (не смогла сдать "идею танца") и оч. хорошо танцевала) решила мной заняться... После трех часов домашних занятий я возненавидела хореографию, а после переезда в Москву и вовсе забросила танцы... Занималась спортом, потом йогой (когда заметила, что проф. спорт не оч. красиво меняет мое тело)... Потом захотела работать вместе с любимым человеком, для чего нужно было научиться танцевать... Пришла в Модел. Сознаюсь, пришла с твердой ненавистью к танцам и убеждением "надо". Первое занятие с Демидовым не вдохновило. А вот у Бори Скворцова... Влюбилась. В клубные танцы. В Модел. В общем, любовь и "надо" ушли, а танцы остались...
Да согласись же наконец: я не упряма!!
Lovely
Pro Dancer

Сообщение Kiana » 16 дек 2005, 03:00

хы...а мне мама рассказывала, что я еще у нее в животе танцевала, в утробе тобиш, под старых рокеров, ну тогда они еще молодые были конечно))))..включает песняк, если не ошибаюсь "короли дорог" называется, в анг. абривиатуре правда), так вот и я начинаю бац-бац и тп, мама еще прикалывалсь над родными, устраивала шоу таким образом))))))))))
Kiana
Autumn Fight'06-1 место

Сообщение Vinni » 16 дек 2005, 11:07

А я вот вообще не понимаю как меня занясло в енто русло... >>019
Папа всегда про меня говорил:"Драм кружок, кружок по фото. Да мне ещё и петь охота..." =)
Прямо в десяточку. Всю жизнь меня мотает из одного русла в другое...
Vinni
Moderator

Сообщение **STAR** » 16 дек 2005, 17:08

Kiana писал(а):хы...а мне мама рассказывала, что я еще у нее в животе танцевала, в утробе тобиш, под старых рокеров, ну тогда они еще молодые были конечно))))..включает песняк, если не ошибаюсь "короли дорог" называется, в анг. абривиатуре правда), так вот и я начинаю бац-бац и тп, мама еще прикалывалсь над родными, устраивала шоу таким образом))))))))))

Kiana
Ёёёё...!! Блин...РЕСПЕКТ!! А мне ПАПА рассказывал почти тож сам.. про музон >>000
**STAR**
Pro Dancer

Сообщение Belka #:B » 16 дек 2005, 22:52

Я лет с двух при звуках музыки начинала двигаться >>011 , пританцовывать. Как и все девочки (наверное) мне хотелось стать знаменитостью, а что это знаменитость, которая не умеет танцевать? Я записывала с телика на видак клипы, фильмы, концерты - что-угодно, где присутствовали танцы, потом много раз прокручивала, пыталась повторить, получалось... даже очень неплохо... (по крайней мере мне так говорили) Я лет 8 назад очень просила маму отдать меня куда-нибудь на танцы, она меня отвела на латиноамериканские, я очень успешно прозанималась там год, после чего мне сказали, что дальше берут только с партнёром (обломно, да? >>041 ). После этого я не занималась танцами 5 лет, так как меня отдали в музыкальную школу. Так что с момента окончания музыкалки я занималась танцами довольно нерегулярно по причине очень тяжёлого периода в школе: бесконечные курсы, выпускные экзамены, вступительные... А сейчас я постепенно (хожу стабильно уже 1,5 месяца) вливаюсь в число тех, кто ходит в MODEL постоянно. Занимаюсь у Андрея и Антона, но как только сдам первую сессию, обязательно схожу на занятия к кому-нибудь из девчонок, мне их очень разрекламировали, так что как только, так сразу =))))

Кажется я такой флуд тут развела, sorry, короче не могу >>003
Belka #:B
Ultra Dancer

Сообщение Katrine » 30 дек 2005, 13:42

Не поверите... Меня сподвигла заниматься танцами программа "Звезда Танцпола"! Я просто сидела и самотрела передачу с открытым ртом! А потом решила... почему бы и мне не попробовать? Прочитала в Elle girl статью о Model-357 и бегом на занятие!
Katrine
Pro Dancer

След.

Вернуться в Танцевальная полемика