помогите советом!

Разговоры на все темы, касающихся танцев....

Модераторы: Екатерина, REINA

помогите советом!

Сообщение LeGenDa » 05 янв 2011, 22:07

Доброго времени суток! Уже третий день на пролёт мучаюсь, читаю, смотрю разные видео... Хочу начать танцевать, но не могу определиться со стилем... Сначала метался между: Hip-Hop New style, Hip-Hop Old School, Electro-Dance (Tecktonik), Break-dance, Клубные танцы, R&B. Да, список не маленький, но всё же удалось оставить только два - это Hip-Hop New style и Клубные танцы, R&B. Но вот какой час уже ломаю голову что выбрать... Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать и в какую группу лучше пойти. Буду очень признателен. С Уважением, Виктор. ::105
P.S. Тянет и туда и туда, но времени не хватит на всё.
После пьянки крутой тот, у кого фотографии. =)
LeGenDa
New Dancer

Сообщение Natashe4ka » 06 янв 2011, 11:49

советую походить чуть-чуть и выбрать. на этих занятиях дают обычно достаточно похожие вещи, разница тут в преподавателях в основном. вот из них выбрать и правда очень сложно) тем более сложно советовать потому что всем нравится разное)
Dance first.Think later.It's the natural order.
Natashe4ka
Small Dancer

Сообщение LeGenDa » 06 янв 2011, 14:50

Спасибо за совет, но чуть-чуть походить на разное - это всё время.=) Вот многие обсуждения меня заставили отсеять Клубные танцы, R&B и остановить свой выбор на Hip-Hop New style. Подскажите кто-нибудь, кто к каким преподавателям ходил и у кого больше понравилось? И ещё хотелось бы узнать: набор, добор в группы есть!? Или нужно ждать!?
LeGenDa
New Dancer

Сообщение Natashe4ka » 06 янв 2011, 14:56

нет, ждать ничего не надо, группы открыты, приходишь, платишь и занимаешься)
Dance first.Think later.It's the natural order.
Natashe4ka
Small Dancer

Сообщение LeGenDa » 06 янв 2011, 15:33

Ну вот отлично, где-то между числами 10-15 начну ходить!=) Вот только мне бы узнать к кому лучше пойти..... День недели значения не имеет, но в буднии дни не раньше 18.00. Подскажите пожалуйста, просто мне выбрать нереально так как нужно знать всех и кто как преподает.... ::105
LeGenDa
New Dancer

Вернуться в Танцевальная полемика